网友 | 魏** | 浏览量 | 4669 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 农业数据咨询 | ||||||
信件内容 | 咨询:尊敬的领导您好!我是西南大学的一名研究生。因科研论文需要,想向贵部门咨询以下数据:宣城市2001-2008年机耕面积,机播面积,机收面积。如有需要烦请发我邮箱:459982016@qq.com 万分感谢!! | ||||||
来信时间 | 2022-04-06 13:04:42 |
回复时间 | 2022-04-06 16:21:47 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市农业农村局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2022-04-06 16:21:47 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2022-04-06 16:30:12 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市农业农村局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 你好!首先非常感谢你对我市农业农村工作的关心关注。您需要的数据,因年数久远,请咨询统计局等部门获取。我局目前只有近几年的相关数据。谢谢! |